пятница, 11 января 2013 г.

Правозащитная газета ищет авторов


Гуманистическое движение молодежи приглашает стать автором для Молодежной правозащитной газеты. 

Права человека - это то, что касается каждого и каждый день. Уважение основных прав человека - основа терпимого демократичного общества, инструмент справедливости и гуманизма.

К сожалению, мало кто действительно знает о правах человека, не замечает или мирится с их нарушением. Цель нашей газеты - доступно, интересно рассказать молодежи г. Мурманска и области о самых актуальных темах, связанных с этим.

Газета выпускается ежемесячно, полноцветная, формат А4. Распространяется бесплатно. Так же будет публиковаться электронная версия.

Если вам интересны Права Человека и вы бы хотели попробовать себя на поприще журналистики или искусства на правозащитную тематику для молодежи - мы ждем вас. Присылайте статьи, философские рассуждения, новости, рисунки, стихи, идеи и задумки, интервью и рассказы об интересных правозащитных проектах, анализ новых законов, кино-обзоры и музыкальные открытия на тему прав человека, анонсы и приглашения к участию и всё-всё-всё, что могло бы быть полезным для нашей газеты. Пишите про ситуации в Мурманске, области, России и мире.

Присылайте ваши материалы и задавайте вопросы на - yhrp.murm@gmail.com.
Сайт газеты - yhrp.blogspot.ru

Не все права относятся к понятию Права Человека. Подробнее смотри: